FX22-80P-0.5SH
HiroseHirose
FX22-80P-0.5SH Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FX22-80P-0.5SH
メーカー/ブランド: Hirose
製品の説明 CONN HDR 0.5MM 80POS RA SMD
仕様書: 1.FX22-80P-0.5SH.pdf2.FX22-80P-0.5SH.pdf3.FX22-80P-0.5SH.pdf
In Stock 31349 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • メッセージ
FX22-80P-0.5SHの仕様
部品型番 FX22-80P-0.5SH メーカー Hirose
説明 CONN HDR 0.5MM 80POS RA SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
シリーズ FunctionMax™ FX22 ピッチ 0.020" (0.50mm)
パッケージング Original-Reel® 他の名前 H122986DKR
行数 1 ポジション数 80
装着タイプ Surface Mount, Right Angle 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ボード上の高さ 0.165" (4.20mm) 特徴 Board Guide
詳細な説明 80 Position Connector Plug, Non-Gendered Surface Mount, Right Angle コンタクト仕上げ厚 -