H2.4-LR-SR2
HiroseHirose
H2.4-LR-SR2 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: H2.4-LR-SR2
メーカー/ブランド: Hirose
製品の説明 CONN 2.4MM RCPT STR 50OHM EDGEMT
仕様書: H2.4-LR-SR2.pdf
In Stock 1651 pcs
1 pcs
10 pcs
  • メッセージ
H2.4-LR-SR2の仕様
部品型番 H2.4-LR-SR2 メーカー Hirose
説明 CONN 2.4MM RCPT STR 50OHM EDGEMT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1651 pcs データシート H2.4-LR-SR2.pdf
シールド終端 Screw シリーズ H2.4
パッケージング Bulk 他の名前 H125500
運転温度 -55°C ~ 105°C ポート数 1
装着タイプ Board Edge, End Launch 取り付け機能 -
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 嵌合サイクル 500
挿入損失 - 保護等級 -
含まれています - インピーダンス 50 Ohm
ハウジングカラー Silver 周波数 - 最大 50GHz
特徴 - 固定タイプ Threaded
誘電材料 Polytetrafluoroethylene (PTFE) 詳細な説明 2.4mm (APC-2.4, OS-50) Connector Receptacle, Female Socket 50 Ohm Board Edge, End Launch Compression
コンタクト終端 Compression コネクタタイプ Receptacle, Female Socket
コネクタのスタイル 2.4mm (APC-2.4, OS-50) センターコンタクトメッキ Gold
センターコンタクト材質 Beryllium Copper ケーブルグループ -
ボディ材質 Brass ボディフィニッシュ Nickel
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
H2.4-LR-SR2(11)
H2.4-LR-SR2(11)
メーカー: Hirose
在庫あり: 1559 pcs
ダウンロードセンター: H2.4-LR-SR2(11).pdf
RFQ
H2.4-LR-SR2(12)
H2.4-LR-SR2(12)
在庫あり: 1650 pcs
ダウンロードセンター: H2.4-LR-SR2(12).pdf
RFQ
H2.4-R-SR2
H2.4-R-SR2
説明: CONN 2.4MM RCPT 50OHM COMPRESS
ダウンロードセンター: H2.4-R-SR2.pdf
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
説明: CONN BNC PLUG STR 75 OHM CRIMP
ダウンロードセンター: 2-221185-8.pdf
説明: CONN N PLUG STR 50 OHM CRIMP
ダウンロードセンター: 5225392-2.pdf
H2.4-R-SR2(12)
H2.4-R-SR2(12)
ダウンロードセンター: H2.4-R-SR2(12).pdf
H2.4-R-SR2(11)
H2.4-R-SR2(11)
ダウンロードセンター: H2.4-R-SR2(11).pdf
説明: CONN 2.92MM PLG STR 50OHM SOLDER
説明: CONN G JACK STR 75 OHM SOLDER
H2.4-R-SR2-IN(17)
H2.4-R-SR2-IN(17)
説明: CONN 2.4MM RCPT 42.5OHM COMPRESS
ダウンロードセンター: H2.4-R-SR2-IN(17).pdf
H2.4-R-SR2-IN(16)
H2.4-R-SR2-IN(16)