HIF3B-26PA-2.54WB(71)
HiroseHirose
Hirose
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 CONN HDR 26POS 2.54MM
仕様書: HIF3B-26PA-2.54WB(71).pdf
In Stock 13788 pcs
1 pcs
  • メッセージ
HIF3B-26PA-2.54WB(71)の仕様
部品型番 HIF3B-26PA-2.54WB(71) メーカー Hirose
説明 CONN HDR 26POS 2.54MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 13788 pcs データシート HIF3B-26PA-2.54WB(71).pdf
定格電圧 200V 終了 Solder
スタイル Board to Cable/Wire 逃げる Shrouded - 4 Wall
シリーズ HIF3B 行間隔 - 嵌合 0.100" (2.54mm)
ピッチメイティング 0.100" (2.54mm) パッケージング Bulk
全体的なコンタクト長 - 他の名前 610-0803-1-71
運転温度 -55°C ~ 85°C 行数 2
ロードされたポジション数 All ポジション数 26
装着タイプ Through Hole, Right Angle 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 UL94 V-0 嵌合したスタッキングハイツ -
断熱高さ 0.303" (7.70mm) 絶縁カラー Black
保護等級 - 特徴 Keying Slot, Mounting Flange
固定タイプ Latch Lock/Eject Hooks 詳細な説明 Connector Header Through Hole, Right Angle 26 position 0.100" (2.54mm)
定格電流 1A 連絡先タイプ Male Pin
コンタクト形状 Square コンタクト材質 Brass
コンタクト長 - ポスト 0.114" (2.90mm) コンタクト長 - 嵌合 0.236" (6.00mm)