HIF3FC-26PA-2.54DSA(71)
HiroseHirose
HIF3FC-26PA-2.54DSA(71) Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Hirose
製品の説明 CONN HEADER 26POS 2.54MM
仕様書: HIF3FC-26PA-2.54DSA(71).pdf
In Stock 54284 pcs
1 pcs
10 pcs
280 pcs
  • メッセージ
部品型番 HIF3FC-26PA-2.54DSA(71) メーカー Hirose
説明 CONN HEADER 26POS 2.54MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 54284 pcs データシート HIF3FC-26PA-2.54DSA(71).pdf
定格電圧 200V 終了 Solder
スタイル Board to Board or Cable 逃げる Shrouded - 4 Wall
シリーズ HIF3FC 行間隔 - 嵌合 0.100" (2.54mm)
ピッチメイティング 0.100" (2.54mm) パッケージング Tray
全体的なコンタクト長 - 他の名前 H123850
HIF3FC-26PA-2.54DSA(71)-ND
運転温度 -55°C ~ 85°C 行数 2
ロードされたポジション数 All ポジション数 26
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 UL94 V-0 嵌合したスタッキングハイツ -
差動データ伝送 Polybutylene Terephthalate (PBT) 断熱高さ 0.350" (8.89mm)
絶縁カラー Black 保護等級 -
特徴 Keying Slot 固定タイプ Push-Pull
詳細な説明 Connector Header Through Hole 26 position 0.100" (2.54mm) 定格電流 1A
連絡先タイプ Male Pin コンタクト形状 Square
コンタクト材質 Brass コンタクト長 - ポスト 0.110" (2.79mm)
コンタクト長 - 嵌合 0.236" (6.00mm) 接点仕上げ厚さ - ポスト 78.7µin (2.00µm)
接点仕上げ厚さ - 嵌合 8.00µin (0.203µm) コンタクトフィニッシュ - ポスト Tin
接点仕上げ - 嵌合 Gold コネクタタイプ Header
アプリケーション -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
HIF3FC-34PA-2.54DS(71)
HIF3FC-34PA-2.54DS(71)
メーカー: Hirose
説明: CONN HDR 34POS 2.54MM
在庫あり: 33802 pcs
ダウンロードセンター: HIF3FC-34PA-2.54DS(71).pdf
RFQ
HIF3FC-26PA-2.54DS(71)
HIF3FC-26PA-2.54DS(71)
説明: CONN HDR 26POS 2.54MM
在庫あり: 52543 pcs
ダウンロードセンター: HIF3FC-26PA-2.54DS(71).pdf
RFQ
HIF3FC-26PA-2.54DS(72)
HIF3FC-26PA-2.54DS(72)
説明: CONN HDR 26POS 2.54MM
ダウンロードセンター: HIF3FC-26PA-2.54DS(72).pdf
HIF3FC-20PA-2.54DSA(72)
HIF3FC-20PA-2.54DSA(72)
説明: CONN HDR 20POS 2.54MM
ダウンロードセンター: HIF3FC-20PA-2.54DSA(72).pdf
HIF3FC-20PA-2.54DSA(69)
HIF3FC-20PA-2.54DSA(69)
説明: CONN HDR 20POS 2.54MM
ダウンロードセンター: HIF3FC-20PA-2.54DSA(69).pdf
HIF3FC-26PA-2.54DSA(72)
HIF3FC-26PA-2.54DSA(72)
ダウンロードセンター: HIF3FC-26PA-2.54DSA(72).pdf
HIF3FC-20PA-2.54DSA(71)
HIF3FC-20PA-2.54DSA(71)
説明: CONN HEADER 20POS 2.54MM
ダウンロードセンター: HIF3FC-20PA-2.54DSA(71).pdf
HIF3FC-30PA-2.54DS(72)
HIF3FC-30PA-2.54DS(72)
説明: CONN HDR 30POS 2.54MM
ダウンロードセンター: HIF3FC-30PA-2.54DS(72).pdf
HIF3FC-30PA-2.54DS(71)
HIF3FC-30PA-2.54DS(71)
説明: CONN HEADER 30POS 2.54MM
ダウンロードセンター: HIF3FC-30PA-2.54DS(71).pdf
HIF3FC-30PA-2.54DSA(71)
HIF3FC-30PA-2.54DSA(71)
ダウンロードセンター: HIF3FC-30PA-2.54DSA(71).pdf
HIF3FC-26PA-2.54DS(91)
HIF3FC-26PA-2.54DS(91)
説明: CONN HDR 26POS 2.54MM
ダウンロードセンター: HIF3FC-26PA-2.54DS(91).pdf
HIF3FC-30PA-2.54DSA(72)
HIF3FC-30PA-2.54DSA(72)
説明: CONN HDR 30POS 2.54MM
ダウンロードセンター: HIF3FC-30PA-2.54DSA(72).pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売