HR25-9TP-16P
Hirose Electric Co LtdHirose Electric Co Ltd
HR25-9TP-16P Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HR25-9TP-16P
メーカー/ブランド: Hirose
製品の説明 CONN PLUG 16POS MALE CIRC
仕様書: HR25-9TP-16P.pdf
  • メッセージ
HR25-9TP-16Pの仕様
部品型番 HR25-9TP-16P メーカー Hirose Electric Co Ltd
説明 CONN PLUG 16POS MALE CIRC フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4862 pcs データシート HR25-9TP-16P.pdf
電圧 - 定格 - タイプ属性 -
終了 Solder シェルサイズ - 挿入(変換元) Brass and Zinc, Nickel Plated
シェル素材、仕上げ - シリーズ HR25
RoHSステータス Bulk 他の名前 *HR25-9TP-16P
HR704
運転温度 -25°C ~ 85°C ポジション数 16
装着タイプ Free Hanging (In-Line) 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
製造元の部品番号 HR25-9TP-16P 大口径は、供給されました 9
特徴 Cable Clamp 拡張された説明 16 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Gold
説明 CONN PLUG 16POS MALE CIRC 定格電流 1A
電流 - 最大/コンタクト Threaded コンタクト材質 -
コンタクト仕上げ厚 Gold コネクタタイプ Plug, Male Pins
ケーブル直径 -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
HR25-9TP-16PC
HR25-9TP-16PC
メーカー: Hirose Electric Co Ltd
説明: CONN PLUG 16POS MALE CRIMP
在庫あり: 5113 pcs
ダウンロードセンター: HR25-9TP-16PC.pdf
RFQ
HR25-9TP-16PC(72)
HR25-9TP-16PC(72)
メーカー: Hirose
説明: CONN PLUG HSG MALE 16POS INLINE
在庫あり: 4458 pcs
ダウンロードセンター: HR25-9TP-16PC(72).pdf
RFQ
HR25-9TP-16P(74)
HR25-9TP-16P(74)
説明: CONN PLUG MALE 16POS GOLD SOLDER
ダウンロードセンター: HR25-9TP-16P(74).pdf
HR25-9TP-16S
HR25-9TP-16S
説明: CONN PLUG 16POS FEMALE CIRC
ダウンロードセンター: HR25-9TP-16S.pdf
HR25-9TP-12PC(72)
HR25-9TP-12PC(72)
説明: CONN PLUG HSG MALE 12POS INLINE