HR30-7R-10PC
Hirose Electric Co LtdHirose Electric Co Ltd
HR30-7R-10PC Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HR30-7R-10PC
メーカー/ブランド: Hirose
製品の説明 CONN RECEPT 10POS MALE CRIMP
仕様書: HR30-7R-10PC.pdf
  • メッセージ
HR30-7R-10PCの仕様
部品型番 HR30-7R-10PC メーカー Hirose Electric Co Ltd
説明 CONN RECEPT 10POS MALE CRIMP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5124 pcs データシート HR30-7R-10PC.pdf
ワイヤゲージまたは範囲 - AWG - 使用法 Unshielded
タイプ属性 IP67/68 - Dust Tight, Waterproof タイプ For Male Pins
積層方向 Crimp シールド終端 Circular
シェル素材、仕上げ - シェルフィニッシュ Polyphenylene Sulfide (PPS)
シリーズ HR30 RoHSステータス Tray
プラグ/嵌合プラグ直径 Black 他の名前 *HR30-7R-10PC
HR307R10PC
HR867
運転温度 -25°C ~ 85°C ポジション数 10
注意 Contacts Not Included 装着タイプ Panel Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 UL94 V-0
製造元の部品番号 HR30-7R-10PC 大口径は、供給されました 7
材料を挿入する - 含まれています 4 pcs - 1 Connector, 1 Gasket, 1 Lockwasher, 1 Nut
特徴 - 拡張された説明 10 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
説明 CONN RECEPT 10POS MALE CRIMP 電流 - 最大/コンタクト Push-Pull