JR16WCCA-12
HiroseHirose
JR16WCCA-12 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: JR16WCCA-12
メーカー/ブランド: Hirose
製品の説明 CONN STRAIN RELIEF JR16 12MM
仕様書: JR16WCCA-12.pdf
  • メッセージ
JR16WCCA-12の仕様
部品型番 JR16WCCA-12 メーカー Hirose
説明 CONN STRAIN RELIEF JR16 12MM フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4245 pcs データシート JR16WCCA-12.pdf
シェルサイズ - インサート 16 シリーズ JR-W
他の名前 *JR16WCCA-12
HR1007
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant
併用/関連製品 JR-W and RM-W Series Connectors 特徴 Waterproof
Black アクセサリタイプ Strain Relief
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
JR16WCCA-4(71)
JR16WCCA-4(71)
メーカー: Hirose
説明: CONN STRAIN RELIEF JR16 4MM
在庫あり: 12518 pcs
ダウンロードセンター: JR16WCCA-4(71).pdf
RFQ
JR16WCCA-12(71)
JR16WCCA-12(71)
在庫あり: 12683 pcs
ダウンロードセンター: JR16WCCA-12(71).pdf
RFQ
JR16WCCA-6
JR16WCCA-6
説明: CONN STRAIN RELIEF JR16 6MM
ダウンロードセンター: JR16WCCA-6.pdf
JR16WCCA-10(71)
JR16WCCA-10(71)
説明: CONN STRAIN RELIEF JR16 10MM