JR21RK-10S
HiroseHirose
JR21RK-10S Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: JR21RK-10S
メーカー/ブランド: Hirose
製品の説明 CONN RCPT FMALE 10POS SOLDER CUP
仕様書: JR21RK-10S.pdf
In Stock 13943 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
JR21RK-10Sの仕様
部品型番 JR21RK-10S メーカー Hirose
説明 CONN RCPT FMALE 10POS SOLDER CUP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 13943 pcs データシート JR21RK-10S.pdf
定格電圧 250VAC, 350VDC 終了 Solder Cup
遮蔽 Unshielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 21 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Nickel シリーズ JR
パッケージング Bulk 他の名前 H124124
JR21RK-10S-ND
オリエンテーション Keyed 運転温度 -25°C ~ 85°C
ポジション数 10 装着タイプ Panel Mount
取り付け機能 Flange 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 UL94 V-0 メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
保護等級 - 特徴 -
固定タイプ Threaded 詳細な説明 10 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Silver
定格電流 10A コンタクト材質 Copper Alloy
接点仕上げ厚さ - 嵌合 78.7µin (2.00µm) 接点仕上げ - 嵌合 Silver
コネクタタイプ Receptacle, Female Sockets Silver
ケーブルオープニング 0.941" (23.90mm) バックシェル材質、メッキ -