JR25PK-24SC(71)
製品の概要
部品型番: JR25PK-24SC(71)
製品の説明 CONN PLG HSG FMALE 24POS INLINE
仕様書: JR25PK-24SC(71).pdf
In Stock 4456 pcs
1 pcs
  • メッセージ
JR25PK-24SC(71)の仕様
部品型番 JR25PK-24SC(71) メーカー Hirose
説明 CONN PLG HSG FMALE 24POS INLINE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4456 pcs データシート JR25PK-24SC(71).pdf
タイプ For Female Sockets 遮蔽 Unshielded
シェルサイズ、MIL - シェルサイズ - インサート 25
シェル材料 Aluminum Alloy シェルフィニッシュ Nickel
シリーズ JR パッケージング Bulk
他の名前 Q5233718 オリエンテーション Keyed
運転温度 -25°C ~ 85°C ポジション数 24
注意 Contacts Not Included 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
取り付け機能 - 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 UL94 V-0 メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
保護等級 - 含まれています -
ハウジングカラー Silver 特徴 Backshell, Cable Clamp, Coupling Nut
固定タイプ Threaded 詳細な説明 24 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Backshell, Cable Clamp, Coupling Nut
カップリングナット材、メッキ Aluminum Alloy, Nickel カップリングナット直径 1.331" (33.80mm)
連絡先タイプ Crimp コンタクトサイズ 1.0mm
コンタクト形状 Circular コネクタタイプ Plug Housing
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
JR25PK-24S(71)
JR25PK-24S(71)
説明: CONN PLUG FMALE 24POS SOLDER