JR25WCC-10(72)
HiroseHirose
JR25WCC-10(72) Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: JR25WCC-10(72)
メーカー/ブランド: Hirose
製品の説明 CONN CABLE CLAMP SZ 25 M28 BLACK
仕様書: 1.JR25WCC-10(72).pdf2.JR25WCC-10(72).pdf
In Stock 5764 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • メッセージ
JR25WCC-10(72)の仕様
部品型番 JR25WCC-10(72) メーカー Hirose
在庫あり 5764 pcs データシート 1.JR25WCC-10(72).pdf2.JR25WCC-10(72).pdf
タイプ Cable Clamp 番手 M28x0.75
遮蔽 - シェルサイズ - インサート 25
シリーズ JR-W メッキ Chrome
他の名前 114-2064-5-72
H126267
JR25WCC-10(72)-ND
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 - 材料 Aluminum Alloy, Brass, Zinc Alloy
併用/関連製品 JR-W Series Plug 特徴 Clamp Screws, Gasket, Washer
直径 - 外 1.220" (30.99mm) 詳細な説明 Black Connector Cable Clamp M28x0.75 25
Black ケーブルオープニング 0.394" (10.00mm)