MDF7-13S-2.54DSA
HiroseHirose
MDF7-13S-2.54DSA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MDF7-13S-2.54DSA
メーカー/ブランド: Hirose
製品の説明 CONN RECEPT 13POS SINGLE TIN
仕様書: MDF7-13S-2.54DSA.pdf
  • メッセージ
MDF7-13S-2.54DSAの仕様
部品型番 MDF7-13S-2.54DSA メーカー Hirose
説明 CONN RECEPT 13POS SINGLE TIN フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5627 pcs データシート MDF7-13S-2.54DSA.pdf
定格電圧 250VAC 終了 Solder
スタイル Board to Board シリーズ MDF7
行間隔 - 嵌合 - ピッチメイティング 0.100" (2.54mm)
パッケージング Bulk 他の名前 *MDF7-13S-2.54DSA
H2558
運転温度 -35°C ~ 85°C 行数 1
ロードされたポジション数 All ポジション数 13
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 UL94 V-0 嵌合したスタッキングハイツ -
断熱高さ 0.197" (5.00mm) 絶縁カラー Black
保護等級 - 特徴 -
固定タイプ Push-Pull 詳細な説明 13 Position Receptacle, Bottom Entry Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole Tin
定格電流 3A 連絡先タイプ Female Socket
コンタクト形状 Square コンタクト材質 Phosphor Bronze
コンタクト長 - ポスト 0.118" (3.00mm) 接点仕上げ厚さ - ポスト -
接点仕上げ厚さ - 嵌合 39.4µin (1.00µm) コンタクトフィニッシュ - ポスト -
接点仕上げ - 嵌合 Tin コネクタタイプ Receptacle, Bottom Entry
アプリケーション -
関連商品
MDF7-13S-2.54DSA(57)
MDF7-13S-2.54DSA(57)
メーカー: Hirose
説明: CONN RCPT 13POS 2.54MM
在庫あり: 21260 pcs
ダウンロードセンター: MDF7-13S-2.54DSA(57).pdf
RFQ
MDF7-14D-2.54DSA(55)
MDF7-14D-2.54DSA(55)
メーカー: Hirose Electric Co Ltd
説明: CONN RECEPT 14POS DOUBLE GOLD
在庫あり: 59722 pcs
ダウンロードセンター: MDF7-14D-2.54DSA(55).pdf
RFQ
MDF7-13S-2.54DSA(55)
MDF7-13S-2.54DSA(55)