MDF7-14DP-2.54DSA
Hirose Electric Co LtdHirose Electric Co Ltd
MDF7-14DP-2.54DSA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Hirose
製品の説明 CONN HDR 14POS 2.54MM
仕様書: MDF7-14DP-2.54DSA.pdf
In Stock 59831 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MDF7-14DP-2.54DSAの仕様
部品型番 MDF7-14DP-2.54DSA メーカー Hirose Electric Co Ltd
説明 CONN HDR 14POS 2.54MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 59831 pcs データシート MDF7-14DP-2.54DSA.pdf
終了 Solder 積層方向 Male Pin
逃げる 0.100" (2.54mm) シリーズ MDF7
行間隔 - 嵌合 Unshrouded RoHSステータス Bulk
他の名前 547-0365-4-00 行数 2
ポジション数 14 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - 絶縁 All
メーカーの標準リードタイム 8 Weeks 製造元の部品番号 MDF7-14DP-2.54DSA
特徴 - 拡張された説明 14 Positions Header Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole Gold
コンタクト長 - ポスト 0.394" (10.00mm) コンタクト長 - 嵌合 0.100" (2.54mm)
接点仕上げ厚さ - 嵌合 Gold コンタクトフィニッシュ - ポスト 8µin (0.20µm)
コネクタタイプ Header 実際の直径 Black
関連商品
MDF7-14P-2.54DSA(55)
MDF7-14P-2.54DSA(55)
メーカー: Hirose
説明: CONN HDR 14POS 2.54MM
在庫あり: 75053 pcs
ダウンロードセンター: MDF7-14P-2.54DSA(55).pdf
RFQ
MDF7-14DP-2.54DSA(55)
MDF7-14DP-2.54DSA(55)
説明: CONN HDR 14POS 2.54MM