MDF7-9P-2.54DSA(01)
Hirose Electric Co LtdHirose Electric Co Ltd
MDF7-9P-2.54DSA(01) Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Hirose
製品の説明 CONN HEADER 9POS 2.54MM TH
仕様書: MDF7-9P-2.54DSA(01).pdf
In Stock 62219 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MDF7-9P-2.54DSA(01)の仕様
部品型番 MDF7-9P-2.54DSA(01) メーカー Hirose Electric Co Ltd
説明 CONN HEADER 9POS 2.54MM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 62219 pcs データシート MDF7-9P-2.54DSA(01).pdf
終了 Solder 積層方向 Male Pin
逃げる 0.100" (2.54mm) シリーズ MDF7
行間隔 - 嵌合 Unshrouded RoHSステータス Bulk
行数 1 ポジション数 9
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - 絶縁 All メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
拡張された説明 9 Positions Header Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole Gold 説明 CONN HEADER 9POS 2.54MM TH
電流 - 最大/コンタクト - コンタクト長 - ポスト 0.394" (10.00mm)
コンタクト長 - 嵌合 - 接点仕上げ厚さ - 嵌合 Gold
コンタクトフィニッシュ - ポスト 30µin (0.76µm) コネクタタイプ Header
実際の直径 Black
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MDF7-9S-2.54DSA
MDF7-9S-2.54DSA
メーカー: Hirose
説明: CONN RECEPT 9POS SINGLE TIN
在庫あり: 4216 pcs
ダウンロードセンター: MDF7-9S-2.54DSA.pdf
RFQ
MDF7-8S-2.54DSA(56)
MDF7-8S-2.54DSA(56)
説明: CONN RECEPT 8POS SINGLE TIN
在庫あり: 61534 pcs
ダウンロードセンター: MDF7-8S-2.54DSA(56).pdf
RFQ
MDF7-9P-2.54DSA(55)
MDF7-9P-2.54DSA(55)
説明: CONN HDR 9POS 2.54MM TH