MI21-50PD-SF
HiroseHirose
MI21-50PD-SF Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MI21-50PD-SF
メーカー/ブランド: Hirose
製品の説明 CONN COMPACT FLASH CARD R/A SMD
仕様書: MI21-50PD-SF.pdf
  • メッセージ
MI21-50PD-SFの仕様
部品型番 MI21-50PD-SF メーカー Hirose
説明 CONN COMPACT FLASH CARD R/A SMD フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4297 pcs データシート MI21-50PD-SF.pdf
シリーズ MI21 パッケージング Tray
他の名前 *MI21-50PD-SF
H3232
MI2150PDSF
ポジション数 50
装着タイプ Surface Mount, Right Angle 取り付け機能 Normal, Standard - Top
挿入、取外し方法 Push In, Pull Out ボード上の高さ 0.281" (7.15mm)
特徴 Board Guide エジェクタサイド -
詳細な説明 50 Position Card Connector CompactFlash® - Type I, II Surface Mount, Right Angle Gold コンタクト仕上げ厚 3.90µin (0.099µm)