QM40-26PA-EP(50)
HiroseHirose
Hirose
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: QM40-26PA-EP(50)
製品の説明 CONNECTOR
仕様書:
  • メッセージ
QM40-26PA-EP(50)の仕様
部品型番 QM40-26PA-EP(50) メーカー Hirose
説明 CONNECTOR フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5160 pcs データシート
定格電圧 100VAC 終了 Solder
スタイル Board to Board or Cable 逃げる Shrouded - 4 Wall
シリーズ QM 行間隔 - 嵌合 -
ピッチメイティング 0.070" (1.78mm) パッケージング Bulk
全体的なコンタクト長 - 他の名前 226-0080-9-50
運転温度 - 行数 2
ロードされたポジション数 All ポジション数 26
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 - 嵌合したスタッキングハイツ -
断熱高さ 0.571" (14.50mm) 絶縁カラー Black
保護等級 - 特徴 Shielded
固定タイプ - 詳細な説明 Connector Header Through Hole 26 position 0.070" (1.78mm)
定格電流 0.5A 連絡先タイプ Outer Shroud Contact
コンタクト形状 Square コンタクト材質 Brass
コンタクト長 - ポスト 0.079" (2.00mm) コンタクト長 - 嵌合 -