RM-15TPD-10S
Hirose Electric Co LtdHirose Electric Co Ltd
RM-15TPD-10S Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RM-15TPD-10S
メーカー/ブランド: Hirose
製品の説明 PLUG W/SOCKET INSERT (10 CON)
仕様書: RM-15TPD-10S.pdf
  • メッセージ
RM-15TPD-10Sの仕様
部品型番 RM-15TPD-10S メーカー Hirose Electric Co Ltd
説明 PLUG W/SOCKET INSERT (10 CON) フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5333 pcs データシート RM-15TPD-10S.pdf
電圧 - 定格 - タイプ属性 -
終了 Solder シェルサイズ - 挿入(変換元) Brass and Zinc, Nickel Plated
シェル素材、仕上げ - シリーズ RM
RoHSステータス Bulk 他の名前 *RM-15TPD-10S
HR108
RM15TPD-10S
運転温度 -25°C ~ 85°C ポジション数 10
装着タイプ Free Hanging (In-Line) 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
製造元の部品番号 RM-15TPD-10S 大口径は、供給されました 15
特徴 - 拡張された説明 10 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Silver
説明 PLUG W/SOCKET INSERT (10 CON) 定格電流 5A