ST40-10S-CVR(30)
HiroseHirose
ST40-10S-CVR(30) Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ST40-10S-CVR(30)
メーカー/ブランド: Hirose
製品の説明 CONN PLUG 10POS SOLDER CBL MNT
仕様書: ST40-10S-CVR(30).pdf
In Stock 74989 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • メッセージ
ST40-10S-CVR(30)の仕様
部品型番 ST40-10S-CVR(30) メーカー Hirose
説明 CONN PLUG 10POS SOLDER CBL MNT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 74989 pcs データシート ST40-10S-CVR(30).pdf
ワイヤータイプ Discrete 針金ゲージ 28-30 AWG
シリーズ ST 行間隔 -
ピッチ 0.020" (0.50mm) パッケージング Tray
他の名前 H125278
ST40-10S-CVR(30)-ND
行数 1
ポジション数 10 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 -
固定タイプ - 詳細な説明 10 Position Rectangular Plug Connector Solder Gold 28-30 AWG