ST80X-10S(30)
HiroseHirose
ST80X-10S(30) Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ST80X-10S(30)
メーカー/ブランド: Hirose
製品の説明 CONN PLUG 10POS VERT CRADLE SMD
仕様書: ST80X-10S(30).pdf
In Stock 49479 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
ST80X-10S(30)の仕様
部品型番 ST80X-10S(30) メーカー Hirose
説明 CONN PLUG 10POS VERT CRADLE SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 49479 pcs データシート ST80X-10S(30).pdf
定格電圧 100V 終了 Solder
スタイル Board to Cable/Wire 逃げる -
シリーズ ST 行間隔 - 嵌合 -
ピッチメイティング 0.039" (1.00mm) パッケージング Cut Tape (CT)
全体的なコンタクト長 - 他の名前 H125267CT
運転温度 -30°C ~ 80°C 行数 1
ロードされたポジション数 All ポジション数 10
装着タイプ Surface Mount 材料燃焼性評価 UL94 V-0
嵌合したスタッキングハイツ - メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
断熱高さ 0.378" (9.60mm) 絶縁カラー Black
保護等級 - 特徴 Board Guide, Mounting Flange, Shielded
固定タイプ Latch Holder 詳細な説明 Connector Header Surface Mount 10 position 0.039" (1.00mm)
定格電流 0.5A 連絡先タイプ Non-Gendered
コンタクト形状 - コンタクト材質 Copper Alloy
コンタクト長 - ポスト - コンタクト長 - 嵌合 -
接点仕上げ厚さ - ポスト - 接点仕上げ厚さ - 嵌合 -
コンタクトフィニッシュ - ポスト - 接点仕上げ - 嵌合 Gold
コネクタタイプ Plug, Cradle アプリケーション -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
ST8034PQR
ST8034PQR
メーカー: STMicroelectronics
説明: IC SMARTCARD 16QFN
在庫あり: 141031 pcs
ダウンロードセンター: ST8034PQR.pdf
RFQ
ST80X-24S(50)
ST80X-24S(50)
メーカー: Hirose
説明: CONN PLUG 24POS VERT CRADLE SMD