ZX80-B-5SA(01)
HiroseHirose
ZX80-B-5SA(01) Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ZX80-B-5SA(01)
メーカー/ブランド: Hirose
製品の説明 CONN PLUG MCR USB B PCB VERT
仕様書: ZX80-B-5SA(01).pdf
  • メッセージ
ZX80-B-5SA(01)の仕様
部品型番 ZX80-B-5SA(01) メーカー Hirose
説明 CONN PLUG MCR USB B PCB VERT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4790 pcs データシート ZX80-B-5SA(01).pdf
電圧 - 定格 30VAC 終了 Solder
仕様書 USB 2.0 遮蔽 Shielded
シェル/シールド材 Steel, Stainless シリーズ ZX
パッケージング Tape & Reel (TR) 他の名前 242-0019-7-01
運転温度 -30°C ~ 85°C ポート数 1
接触回数 5 装着タイプ Surface Mount, Through Hole
取り付け機能 Flange, Vertical 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
嵌合サイクル 10000 材料燃焼性評価 UL94 V-0
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 絶縁カラー Black
保護等級 - 性別 Plug
特徴 Pick and Place 詳細な説明 USB - micro B USB 2.0 Plug Connector 5 Position Surface Mount, Through Hole
定格電流 1.8A コンタクト仕上げ Gold
コネクタタイプ USB - micro B
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
メーカー: Affinity Medical Technologies - a Molex company
説明: USB B REC VERTICAL FLANGE TH 7.
在庫あり: 113251 pcs
ダウンロードセンター: 1051330021.pdf
RFQ
ZX80-B-5S(30)
ZX80-B-5S(30)
メーカー: Hirose
説明: CONN PLUG MCR
在庫あり: 78191 pcs
ダウンロードセンター: ZX80-B-5S(30).pdf
RFQ
ZX80-B-5P(30)
ZX80-B-5P(30)
説明: CONN RCPT USB MICRO B PCB VERT
ダウンロードセンター: ZX80-B-5P(30).pdf
ZX80-B-5P(01)
ZX80-B-5P(01)
説明: CONN RCPT USB
ダウンロードセンター: ZX80-B-5P(01).pdf
ZX80-B-5S(02)
ZX80-B-5S(02)
説明: CONN
ダウンロードセンター: ZX80-B-5S(02).pdf
929
メーカー: Keystone Electronics Corp.
説明: CONN SOCKET IEEE 1394 HORIZONTAL
ダウンロードセンター: 929.pdf
ZX80-B-5SA(30)
ZX80-B-5SA(30)
説明: CONN PLUG USB MICRO B PCB VERT
ダウンロードセンター: ZX80-B-5SA(30).pdf
ZX80-B-5S
ZX80-B-5S
説明: CONN PLUG MCR
ダウンロードセンター: ZX80-B-5S.pdf
ZX80-B-5SA
ZX80-B-5SA
ダウンロードセンター: ZX80-B-5SA.pdf
ZX80-B-5P
ZX80-B-5P
説明: CONN RCPT MICRO USB B PCB VERT
ダウンロードセンター: ZX80-B-5P.pdf
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
説明: CONN DUAL 4POS USB TYPE A R/A
ダウンロードセンター: 787617-6.pdf
ZX80-B-5S(01)
ZX80-B-5S(01)
ダウンロードセンター: ZX80-B-5S(01).pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売