PPT0100GWW2VA
製品の概要
部品型番: PPT0100GWW2VA
製品の説明 PRESSURE TRANSDUCER
仕様書: 1.PPT0100GWW2VA.pdf2.PPT0100GWW2VA.pdf3.PPT0100GWW2VA.pdf4.PPT0100GWW2VA.pdf
RoHS ステータス リード/ RoHS非対応
在庫状況 79 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 79 pcs
1 pcs
  • メッセージ
PPT0100GWW2VAの仕様
部品型番 PPT0100GWW2VA メーカー Honeywell Microelectronics & Precision Sensors
説明 PRESSURE TRANSDUCER フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
電源電圧 - 5.5 V ~ 30 V 結線スタイル Connector
サプライヤデバイスパッケージ - シリーズ -
加圧型 Vented Gauge ポートスタイル Barbed
ポートサイズ Male - 0.13" (3.18mm) Tube, Dual パッケージ/ケース Module Cube
出力タイプ Analog, RS-232 出力 0 V ~ 5 V
運転温度 -40°C ~ 85°C 運転圧力 100 PSI (689.48 kPa)
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 最大圧力 300 PSI (2068.43 kPa)
特徴 - 詳細な説明 Pressure Sensor 100 PSI (689.48 kPa) Vented Gauge Male - 0.13" (3.18mm) Tube, Dual 0 V ~ 5 V Module Cube
正確さ ±0.05%