PPTR3000AP5VN-R120
製品の概要
製品の説明 PRESSURE TRANSDUCER
仕様書: 1.PPTR3000AP5VN-R120.pdf2.PPTR3000AP5VN-R120.pdf
RoHS ステータス リード/ RoHS非対応
在庫状況 35 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 35 pcs
1 pcs
  • メッセージ
PPTR3000AP5VN-R120の仕様
部品型番 PPTR3000AP5VN-R120 メーカー Honeywell Microelectronics & Precision Sensors
説明 PRESSURE TRANSDUCER フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 35 pcs データシート 1.PPTR3000AP5VN-R120.pdf2.PPTR3000AP5VN-R120.pdf
電源電圧 - 6 V ~ 30 V 結線スタイル PC Pin
サプライヤデバイスパッケージ - シリーズ PPTR
加圧型 Absolute ポートスタイル Threaded
ポートサイズ Female - 1/4" (6.35mm) NPT パッケージ/ケース Cylinder
出力タイプ Analog, RS-485 出力 0 V ~ 5 V
運転温度 -40°C ~ 85°C 運転圧力 3000 PSI (20684.27 kPa)
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable 最大圧力 6000 PSI (41368.54 kPa)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 特徴 -
詳細な説明 Pressure Sensor 3000 PSI (20684.27 kPa) Absolute Female - 1/4" (6.35mm) NPT 0 V ~ 5 V Cylinder 正確さ ±0.24%