RF1V-4A2BL-D24
IDECIDEC
RF1V-4A2BL-D24 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RF1V-4A2BL-D24
メーカー/ブランド: IDEC
製品の説明 RELAY GEN PURPOSE 6PST 6A 24V
仕様書: RF1V-4A2BL-D24.pdf
In Stock 5006 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
RF1V-4A2BL-D24の仕様
部品型番 RF1V-4A2BL-D24 メーカー IDEC
説明 RELAY GEN PURPOSE 6PST 6A 24V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5006 pcs データシート RF1V-4A2BL-D24.pdf
ターンオン電圧(最大) 18 VDC オフ電圧(最小) 2.4 VDC
結線スタイル PC Pin スイッチング電圧 250VAC, 30VDC - Max
シリーズ RF1V リリースタイム 20ms
リレータイプ General Purpose パッケージング Bulk
他の名前 1885-1739 運転温度 -40°C ~ 85°C
時間を操作します 20ms 装着タイプ Through Hole
特徴 LED Indicator 詳細な説明 General Purpose Relay 6PST-4NO/2NC (4 Form A, 2 Form B) 24VDC Coil Through Hole
連絡先の評価(現在) 6A コンタクト材質 Silver Tin Oxide (AgSnO)
お問い合わせフォーム 6PST-4NO/2NC (4 Form A, 2 Form B) コイル電圧 24VDC
コイルタイプ Non Latching コイル抵抗 1.15 kOhms
コイル電力 500 mW コイル電流 20.8mA