RH2V2-UDC100-110V
IDECIDEC
RH2V2-UDC100-110V Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: IDEC
製品の説明 RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 110V
仕様書: RH2V2-UDC100-110V.pdf
In Stock 12443 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
RH2V2-UDC100-110Vの仕様
部品型番 RH2V2-UDC100-110V メーカー IDEC
説明 RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 110V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 12443 pcs データシート RH2V2-UDC100-110V.pdf
ターンオン電圧(最大) 88 VDC オフ電圧(最小) 11 VDC
結線スタイル PC Pin スイッチング電圧 240VAC, 30VDC - Max
シリーズ RH リリースタイム 20ms
リレータイプ General Purpose パッケージング Bulk
他の名前 1885-1567 運転温度 -25°C ~ 70°C
時間を操作します 20ms 装着タイプ Through Hole
特徴 - 詳細な説明 General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 110VDC Coil Through Hole
連絡先の評価(現在) 10A コンタクト材質 Silver Cadmium Oxide (AgCdO)
お問い合わせフォーム DPDT (2 Form C) コイル電圧 110VDC
コイルタイプ Non Latching コイル抵抗 12.25 kOhms
コイル電力 - コイル電流 8.2mA