RR3PA-ULAC230V
IDECIDEC
RR3PA-ULAC230V Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RR3PA-ULAC230V
メーカー/ブランド: IDEC
製品の説明 RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 230V
仕様書: RR3PA-ULAC230V.pdf
In Stock 4957 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
RR3PA-ULAC230Vの仕様
部品型番 RR3PA-ULAC230V メーカー IDEC
説明 RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 230V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4957 pcs データシート RR3PA-ULAC230V.pdf
ターンオン電圧(最大) 184 VAC オフ電圧(最小) 69 VAC
結線スタイル Plug In, 11 Pin (Octal) スイッチング電圧 240VAC, 30VDC - Max
シリーズ RR リリースタイム 25ms
リレータイプ General Purpose パッケージング Bulk
他の名前 1885-1749 運転温度 -25°C ~ 40°C
時間を操作します 25ms 装着タイプ Socketable
特徴 Neon Indicator 詳細な説明 General Purpose Relay 3PDT (3 Form C) 230VAC Coil Socketable
連絡先の評価(現在) 10A コンタクト材質 Silver (Ag)
お問い合わせフォーム 3PDT (3 Form C) コイル電圧 230VAC
コイルタイプ Non Latching コイル電力 -
コイル電流 11.0mA