1493K-17LF
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
1493K-17LF Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1493K-17LF
メーカー/ブランド: IDT (Integrated Device Technology)
製品の説明 IC CLOCK SYNTHESIZER 20-VFQFPN
仕様書: 1493K-17LF.pdf
  • メッセージ
1493K-17LFの仕様
部品型番 1493K-17LF メーカー IDT (Integrated Device Technology)
説明 IC CLOCK SYNTHESIZER 20-VFQFPN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5003 pcs データシート 1493K-17LF.pdf
電源電圧 - 1.7 V ~ 2 V タイプ Clock/Frequency Synthesizer, Fanout Distribution, Spread Spectrum Clock Generator
サプライヤデバイスパッケージ 20-VFQFPN (4x4) シリーズ -
比率 - 入力:出力 1:5 パッケージング Tube
パッケージ/ケース 20-VFQFN Exposed Pad PLL Yes with Bypass
出力 Clock 他の名前 ICS1493K-17LF
ICS1493K-17LF-ND
運転温度 -10°C ~ 80°C 回路の数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力 Clock, Crystal
周波数 - 最大 48MHz 分周器/乗算器 No/No
差動 - 入力:出力 No/No ベース部品番号 ICS1493-17
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
説明: SIZE(2.8) FASTON TAB
在庫あり: 952290 pcs
ダウンロードセンター: 1494210-2.pdf
RFQ
1493
メーカー: Keystone Electronics Corp.
説明: ROUND SPACER #8 PHENOLIC 3/4"
在庫あり: 175147 pcs
ダウンロードセンター: 1493.pdf
RFQ
1494
説明: ROUND SPACER #8 PHENOLIC 1"
1492A 0107500
1492A 0107500
メーカー: Belden
在庫あり: 9 pcs
ダウンロードセンター:
説明: SIZE(2.8) FASTON TAB
メーカー: VCC (Visual Communications Company)
説明: LAMP INCAND RS-8 DBL BAYO 6.5V
メーカー: Greenlee Communications
説明: REDUCTION GEAR ASSEMBLY-4TH
在庫あり: 168 pcs
1493K-17LFT
1493K-17LFT
ダウンロードセンター: 1493K-17LFT.pdf
1493A 0107500
1493A 0107500
メーカー: Belden
在庫あり: 5 pcs
説明: SIZE(2.8) FASTON RECPT
説明: REDUCTION GEAR ASSEMBLY-3RD
在庫あり: 302 pcs
メーカー: JKL Components Corporation
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売