1526GILFT
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1526GILFT
製品の説明 IC VIDEO CLK SYNTHESIZER 16TSSOP
仕様書: 1526GILFT.pdf
  • メッセージ
1526GILFTの仕様
部品型番 1526GILFT メーカー IDT (Integrated Device Technology)
在庫あり 4146 pcs データシート 1526GILFT.pdf
電源電圧 - 3 V ~ 3.6 V タイプ Clock/Frequency Synthesizer, Frequency Generator
サプライヤデバイスパッケージ 16-TSSOP シリーズ -
比率 - 入力:出力 1:1 パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) PLL Yes with Bypass
出力 LVCMOS 他の名前 ICS1526GILFT
ICS1526GILFT-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C 回路の数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力 LVTTL
周波数 - 最大 110MHz 分周器/乗算器 Yes/No
差動 - 入力:出力 No/No ベース部品番号 ICS1526
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1527-1
メーカー: Keystone Electronics Corp.
説明: TERM TURRET SINGLE L=12.29MM TIN
在庫あり: 182483 pcs
ダウンロードセンター: 1527-1.pdf
RFQ
1526GILF
1526GILF
在庫あり: 4478 pcs
ダウンロードセンター: 1526GILF.pdf
RFQ
1527-4
ダウンロードセンター: 1527-4.pdf
1526GLFT
1526GLFT
ダウンロードセンター: 1526GLFT.pdf
1526A 01010000
1526A 01010000
メーカー: Belden
説明: CBL 3COND 20AWG SHLD
在庫あり: 26 pcs
ダウンロードセンター:
メーカー: Phoenix Contact
説明: CABLE 3POS
1526GLF
1526GLF
ダウンロードセンター: 1526GLF.pdf
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
説明: CONN BUTT SPLICE 4 AWG CRIMP
説明: CONN BUTT SPLICE 6 AWG CRIMP
メーカー: Phoenix Contact
説明: CABLE 8POS M12 PLUG-WIRE 5M
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売