23S05T-1DCG
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 23S05T-1DCG
製品の説明 IC CLK BUFF ZD SPREADSPECT 8SOIC
仕様書: 1.23S05T-1DCG.pdf2.23S05T-1DCG.pdf
In Stock 81628 pcs
1 pcs
10 pcs
97 pcs
194 pcs
291 pcs
582 pcs
  • メッセージ
23S05T-1DCGの仕様
部品型番 23S05T-1DCG メーカー IDT (Integrated Device Technology)
在庫あり 81628 pcs データシート 1.23S05T-1DCG.pdf2.23S05T-1DCG.pdf
電源電圧 - 2.3 V ~ 2.7 V タイプ Zero Delay Buffer
サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC シリーズ -
比率 - 入力:出力 1:5 パッケージング Tube
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) PLL Yes with Bypass
出力 CMOS, LVTTL 他の名前 800-1311
800-1311-ND
IDT23S05T-1DCG
IDT23S05T1DCG
運転温度 0°C ~ 70°C 回路の数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
入力 LVTTL 周波数 - 最大 133MHz