23S08T-1DCG
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 23S08T-1DCG
製品の説明 IC CLK MULT ZD SPRD SPECT 16SOIC
仕様書: 23S08T-1DCG.pdf
  • メッセージ
23S08T-1DCGの仕様
部品型番 23S08T-1DCG メーカー IDT (Integrated Device Technology)
在庫あり 3969 pcs データシート 23S08T-1DCG.pdf
電源電圧 - 2.3 V ~ 2.7 V タイプ Clock Multiplier, Zero Delay Buffer
サプライヤデバイスパッケージ 16-SOIC シリーズ -
比率 - 入力:出力 1:8 パッケージング Tube
パッケージ/ケース 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) PLL Yes with Bypass
出力 CMOS, LVTTL 他の名前 800-1329
800-1329-ND
IDT23S08T-1DCG
運転温度 0°C ~ 70°C 回路の数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力 LVTTL
周波数 - 最大 133.3MHz 分周器/乗算器 No/No