4HF133330Z3AACTGI
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 OSC MEMS 133.33MHZ LVPECL SMD
仕様書:
  • メッセージ
4HF133330Z3AACTGIの仕様
部品型番 4HF133330Z3AACTGI メーカー IDT (Integrated Device Technology)
説明 OSC MEMS 133.33MHZ LVPECL SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4270 pcs データシート
電源電圧 - 3.3V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) シリーズ 4HF
評価 - パッケージング Tray
パッケージ/ケース 6-SMD, No Lead 出力 LVPECL
他の名前 IDT4HF133330Z3AACTGI
IDT4HF133330Z3AACTGI-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.035" (0.90mm)
関数 Enable/Disable 周波数安定性 ±50ppm
周波数 133.33MHz 詳細な説明 133.33MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
電流 - 供給(最大) 95mA (Typ) 電流 - 供給(無効にする)(最大) -
ベース共振器 MEMS
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
4HF125000Z4BACXGI
4HF125000Z4BACXGI
説明: OSC MEMS 125.000MHZ LVDS SMD
在庫あり: 4632 pcs
ダウンロードセンター: 4HF125000Z4BACXGI.pdf
RFQ
4HF133330Z3AACTGI8
4HF133330Z3AACTGI8