4HF200000Z4AACUGI
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 OSC MEMS 200.000MHZ LVDS SMD
仕様書:
  • メッセージ
4HF200000Z4AACUGIの仕様
部品型番 4HF200000Z4AACUGI メーカー IDT (Integrated Device Technology)
説明 OSC MEMS 200.000MHZ LVDS SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5808 pcs データシート
電源電圧 - 3.3V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) シリーズ 4HF
評価 - パッケージング Tube
パッケージ/ケース 6-SMD, No Lead 出力 LVDS
他の名前 IDT4HF200000Z4AACUGI
IDT4HF200000Z4AACUGI-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.035" (0.90mm)
関数 Enable/Disable 周波数安定性 ±50ppm
周波数 200MHz 詳細な説明 200MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead