4MA125000Z3AACTGI
製品の概要
製品の説明 OSC MEMS 125.000MHZ LVPECL SMD
仕様書:
  • メッセージ
4MA125000Z3AACTGIの仕様
部品型番 4MA125000Z3AACTGI メーカー IDT (Integrated Device Technology)
説明 OSC MEMS 125.000MHZ LVPECL SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4986 pcs データシート
電源電圧 - 3.3V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) シリーズ 4MA
評価 - パッケージング Tube
パッケージ/ケース 6-SMD, No Lead 出力 LVPECL
他の名前 IDT4MA125000Z3AACTGI
IDT4MA125000Z3AACTGI-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.035" (0.90mm)
関数 Enable/Disable 周波数安定性 ±50ppm
周波数 125MHz 詳細な説明 125MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
電流 - 供給(最大) 100mA (Typ) 電流 - 供給(無効にする)(最大) -