4MA150000Z3BACTGI8
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 OSC MEMS 150.000MHZ LVPECL SMD
仕様書: 4MA150000Z3BACTGI8.pdf
  • メッセージ
4MA150000Z3BACTGI8の仕様
部品型番 4MA150000Z3BACTGI8 メーカー IDT (Integrated Device Technology)
説明 OSC MEMS 150.000MHZ LVPECL SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5641 pcs データシート 4MA150000Z3BACTGI8.pdf
電源電圧 - 2.5V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) シリーズ 4MA
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 6-SMD, No Lead 出力 LVPECL
他の名前 IDT4MA150000Z3BACTGI8
IDT4MA150000Z3BACTGI8-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.035" (0.90mm)
関数 Enable/Disable 周波数安定性 ±50ppm
周波数 150MHz 詳細な説明 150MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
電流 - 供給(最大) 95mA (Typ) 電流 - 供給(無効にする)(最大) -