4MA161133Z4AACTGI
製品の概要
製品の説明 OSC MEMS 161.133MHZ LVDS SMD
仕様書: 4MA161133Z4AACTGI.pdf
  • メッセージ
4MA161133Z4AACTGIの仕様
部品型番 4MA161133Z4AACTGI メーカー IDT (Integrated Device Technology)
説明 OSC MEMS 161.133MHZ LVDS SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3981 pcs データシート 4MA161133Z4AACTGI.pdf
電源電圧 - 3.3V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) シリーズ 4MA
評価 - パッケージング Tube
パッケージ/ケース 6-SMD, No Lead 出力 LVDS
他の名前 IDT4MA161133Z4AACTGI
IDT4MA161133Z4AACTGI-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.035" (0.90mm)
関数 Enable/Disable 周波数安定性 ±50ppm
周波数 161.133MHz 詳細な説明 161.133MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
電流 - 供給(最大) 95mA (Typ) 電流 - 供給(無効にする)(最大) -