7007L55PFI8
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 7007L55PFI8
製品の説明 IC SRAM 256K PARALLEL 80TQFP
仕様書: 7007L55PFI8.pdf
  • メッセージ
7007L55PFI8の仕様
部品型番 7007L55PFI8 メーカー IDT (Integrated Device Technology)
説明 IC SRAM 256K PARALLEL 80TQFP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4055 pcs データシート 7007L55PFI8.pdf
書き込みサイクル時間 - ワード、ページ 55ns 電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V
技術 SRAM - Dual Port, Asynchronous サプライヤデバイスパッケージ 80-TQFP (14x14)
シリーズ - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 80-LQFP 他の名前 IDT7007L55PFI8
IDT7007L55PFI8-ND
運転温度 0°C ~ 70°C (TA) 装着タイプ Surface Mount