7008L55J
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
7008L55J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 7008L55J
メーカー/ブランド: IDT (Integrated Device Technology)
製品の説明 IC SRAM 512K PARALLEL 84PLCC
仕様書: 7008L55J.pdf
  • メッセージ
7008L55Jの仕様
部品型番 7008L55J メーカー IDT (Integrated Device Technology)
説明 IC SRAM 512K PARALLEL 84PLCC フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 3987 pcs データシート 7008L55J.pdf
書き込みサイクル時間 - ワード、ページ 55ns 電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V
シリーズ - パッケージング Tube
パッケージ/ケース 84-LCC (J-Lead) 他の名前 IDT7008L55J
IDT7008L55J-ND
運転温度 0°C ~ 70°C (TA) 装着タイプ Surface Mount