7014S12PF8
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 7014S12PF8
製品の説明 IC SRAM 36K PARALLEL 64TQFP
仕様書: 1.7014S12PF8.pdf2.7014S12PF8.pdf
  • メッセージ
7014S12PF8の仕様
部品型番 7014S12PF8 メーカー IDT (Integrated Device Technology)
説明 IC SRAM 36K PARALLEL 64TQFP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5658 pcs データシート 1.7014S12PF8.pdf2.7014S12PF8.pdf
書き込みサイクル時間 - ワード、ページ 12ns 電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V
技術 SRAM - Dual Port, Asynchronous サプライヤデバイスパッケージ 64-TQFP (14x14)
シリーズ - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 64-LQFP 他の名前 IDT7014S12PF8
IDT7014S12PF8-ND
運転温度 0°C ~ 70°C (TA) 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours) メモリタイプ Volatile
記憶容量 36Kb (4K x 9) メモリインタフェース Parallel
アクセス時間 12ns
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
7014PF
7014PF
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
説明: RELAY TIME DELAY
在庫あり: 133 pcs
ダウンロードセンター: 7014PF.pdf