7024S55PF/C
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 7024S55PF/C
製品の説明 IC SRAM 64K PARALLEL 100TQFP
仕様書: 7024S55PF/C.pdf
  • メッセージ
7024S55PF/Cの仕様
部品型番 7024S55PF/C メーカー IDT (Integrated Device Technology)
説明 IC SRAM 64K PARALLEL 100TQFP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4054 pcs データシート 7024S55PF/C.pdf
書き込みサイクル時間 - ワード、ページ 55ns 電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V
技術 SRAM - Dual Port, Asynchronous サプライヤデバイスパッケージ 100-TQFP (14x14)
シリーズ - パッケージング Tray
パッケージ/ケース 100-LQFP 運転温度 0°C ~ 70°C (TA)