7025S55PFI
製品の概要
部品型番: 7025S55PFI
製品の説明 IC SRAM 128K PARALLEL 100TQFP
仕様書: 7025S55PFI.pdf
  • メッセージ
7025S55PFIの仕様
部品型番 7025S55PFI メーカー IDT (Integrated Device Technology)
説明 IC SRAM 128K PARALLEL 100TQFP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4241 pcs データシート 7025S55PFI.pdf
書き込みサイクル時間 - ワード、ページ 55ns 電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V
技術 SRAM - Dual Port, Asynchronous サプライヤデバイスパッケージ 100-TQFP (14x14)
シリーズ - パッケージング Tray
パッケージ/ケース 100-LQFP 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)