70P3519S166BCG
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
70P3519S166BCG Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 70P3519S166BCG
メーカー/ブランド: IDT (Integrated Device Technology)
製品の説明 IC SRAM 9M PARALLEL 256CABGA
仕様書: 1.70P3519S166BCG.pdf2.70P3519S166BCG.pdf
  • メッセージ
70P3519S166BCGの仕様
部品型番 70P3519S166BCG メーカー IDT (Integrated Device Technology)
説明 IC SRAM 9M PARALLEL 256CABGA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5756 pcs データシート 1.70P3519S166BCG.pdf2.70P3519S166BCG.pdf
書き込みサイクル時間 - ワード、ページ - 電源電圧 - 1.7 V ~ 1.9 V
技術 SRAM - Dual Port, Synchronous サプライヤデバイスパッケージ 256-CABGA (17x17)
シリーズ - パッケージング Tray
パッケージ/ケース 256-LBGA 他の名前 IDT70P3519S166BCG
IDT70P3519S166BCG-ND
運転温度 0°C ~ 70°C (TA) 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 4 (72 Hours) メモリタイプ Volatile
記憶容量 9Mb (256K x 36) メモリインタフェース Parallel
メモリ形式 SRAM 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
詳細な説明 SRAM - Dual Port, Synchronous Memory IC 9Mb (256K x 36) Parallel 166MHz 3.6ns 256-CABGA (17x17) クロック周波数 166MHz