70T3539MS133BCG
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 70T3539MS133BCG
製品の説明 IC SRAM 18M PARALLEL 256CABGA
仕様書: 70T3539MS133BCG.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 488 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 488 pcs
12 pcs
  • メッセージ
70T3539MS133BCGの仕様
部品型番 70T3539MS133BCG メーカー IDT (Integrated Device Technology)
説明 IC SRAM 18M PARALLEL 256CABGA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 488 pcs データシート 70T3539MS133BCG.pdf
書き込みサイクル時間 - ワード、ページ - 電源電圧 - 2.4 V ~ 2.6 V
技術 SRAM - Dual Port, Synchronous サプライヤデバイスパッケージ 256-CABGA (17x17)
シリーズ - パッケージング Tray
パッケージ/ケース 256-LBGA 他の名前 IDT70T3539MS133BCG
IDT70T3539MS133BCG-ND
運転温度 0°C ~ 70°C (TA) 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours) メモリタイプ Volatile
記憶容量 18Mb (512K x 36) メモリインタフェース Parallel
メモリ形式 SRAM メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 SRAM - Dual Port, Synchronous Memory IC 18Mb (512K x 36) Parallel 133MHz 4.2ns 256-CABGA (17x17)
クロック周波数 133MHz アクセス時間 4.2ns