70V7599S200BC
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
70V7599S200BC Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 70V7599S200BC
メーカー/ブランド: IDT (Integrated Device Technology)
製品の説明 IC SRAM 4.5M PARALLEL 256CABGA
仕様書: 1.70V7599S200BC.pdf2.70V7599S200BC.pdf
In Stock 1064 pcs
12 pcs
  • メッセージ
70V7599S200BCの仕様
部品型番 70V7599S200BC メーカー IDT (Integrated Device Technology)
説明 IC SRAM 4.5M PARALLEL 256CABGA フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1064 pcs データシート 1.70V7599S200BC.pdf2.70V7599S200BC.pdf
書き込みサイクル時間 - ワード、ページ - 電源電圧 - 3.15 V ~ 3.45 V
技術 SRAM - Dual Port, Synchronous サプライヤデバイスパッケージ 256-CABGA (17x17)
シリーズ - パッケージング Tray
パッケージ/ケース 256-LBGA 他の名前 IDT70V7599S200BC
IDT70V7599S200BC-ND
運転温度 0°C ~ 70°C (TA) 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 4 (72 Hours) メモリタイプ Volatile
記憶容量 4.5Mb (128K x 36) メモリインタフェース Parallel
メモリ形式 SRAM メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 詳細な説明 SRAM - Dual Port, Synchronous Memory IC 4.5Mb (128K x 36) Parallel 200MHz 3.4ns 256-CABGA (17x17)