7130LA45TFI8
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 7130LA45TFI8
製品の説明 IC SRAM 8K PARALLEL 64TQFP
仕様書:
  • メッセージ
7130LA45TFI8の仕様
部品型番 7130LA45TFI8 メーカー IDT (Integrated Device Technology)
説明 IC SRAM 8K PARALLEL 64TQFP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4333 pcs データシート
書き込みサイクル時間 - ワード、ページ 45ns 電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V
技術 SRAM - Dual Port, Asynchronous サプライヤデバイスパッケージ 64-TQFP (10x10)
シリーズ - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 64-LQFP 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)