7130SA55J8/LT
製品の概要
部品型番: 7130SA55J8/LT
製品の説明 IC SRAM 8K PARALLEL 52PLCC
仕様書: 7130SA55J8/LT.pdf
  • メッセージ
7130SA55J8/LTの仕様
部品型番 7130SA55J8/LT メーカー IDT (Integrated Device Technology)
説明 IC SRAM 8K PARALLEL 52PLCC フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5290 pcs データシート 7130SA55J8/LT.pdf
書き込みサイクル時間 - ワード、ページ 55ns 電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V
シリーズ - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 52-LCC (J-Lead) 運転温度 0°C ~ 70°C (TA)