7133SA55GB
製品の概要
部品型番: 7133SA55GB
製品の説明 IC SRAM 32K PARALLEL 68PGA
仕様書: 7133SA55GB.pdf
RoHS ステータス リード/ RoHS非対応
在庫状況 613 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 613 pcs
21 pcs
  • メッセージ
7133SA55GBの仕様
部品型番 7133SA55GB メーカー IDT (Integrated Device Technology)
説明 IC SRAM 32K PARALLEL 68PGA フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 613 pcs データシート 7133SA55GB.pdf
書き込みサイクル時間 - ワード、ページ 55ns 電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V
シリーズ - パッケージング Tube
パッケージ/ケース 68-BPGA 他の名前 IDT7133SA55GB
IDT7133SA55GB-ND
運転温度 -55°C ~ 125°C (TA) 装着タイプ Through Hole