71T75602S166PFGI
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 71T75602S166PFGI
製品の説明 IC SRAM 18M PARALLEL 100TQFP
仕様書: 71T75602S166PFGI.pdf
In Stock 3238 pcs
72 pcs
  • メッセージ
71T75602S166PFGIの仕様
部品型番 71T75602S166PFGI メーカー IDT (Integrated Device Technology)
説明 IC SRAM 18M PARALLEL 100TQFP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3238 pcs データシート 71T75602S166PFGI.pdf
書き込みサイクル時間 - ワード、ページ - 電源電圧 - 2.375 V ~ 2.625 V
技術 SRAM - Synchronous ZBT サプライヤデバイスパッケージ 100-TQFP (14x20)
シリーズ - パッケージング Tray
パッケージ/ケース 100-LQFP 他の名前 IDT71T75602S166PFGI
IDT71T75602S166PFGI-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours) メモリタイプ Volatile
記憶容量 18Mb (512K x 36) メモリインタフェース Parallel
メモリ形式 SRAM メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 SRAM - Synchronous ZBT Memory IC 18Mb (512K x 36) Parallel 166MHz 3.5ns 100-TQFP (14x20)