71T75802S166BGI8
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
71T75802S166BGI8 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 71T75802S166BGI8
メーカー/ブランド: IDT (Integrated Device Technology)
製品の説明 IC SRAM 18M PARALLEL 119PBGA
仕様書: 71T75802S166BGI8.pdf
  • メッセージ
71T75802S166BGI8の仕様
部品型番 71T75802S166BGI8 メーカー IDT (Integrated Device Technology)
説明 IC SRAM 18M PARALLEL 119PBGA フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4454 pcs データシート 71T75802S166BGI8.pdf
書き込みサイクル時間 - ワード、ページ - 電源電圧 - 2.375 V ~ 2.625 V
技術 SRAM - Synchronous ZBT サプライヤデバイスパッケージ 119-PBGA (14x22)
シリーズ - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 119-BGA 他の名前 IDT71T75802S166BGI8
IDT71T75802S166BGI8-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours) メモリタイプ Volatile
記憶容量 18Mb (1M x 18) メモリインタフェース Parallel
メモリ形式 SRAM メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 詳細な説明 SRAM - Synchronous ZBT Memory IC 18Mb (1M x 18) Parallel 166MHz 3.5ns 119-PBGA (14x22)