71T75802S200BGG
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
71T75802S200BGG Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 71T75802S200BGG
メーカー/ブランド: IDT (Integrated Device Technology)
製品の説明 IC SRAM 18M PARALLEL 119PBGA
仕様書: 71T75802S200BGG.pdf
In Stock 3446 pcs
84 pcs
  • メッセージ
71T75802S200BGGの仕様
部品型番 71T75802S200BGG メーカー IDT (Integrated Device Technology)
説明 IC SRAM 18M PARALLEL 119PBGA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3446 pcs データシート 71T75802S200BGG.pdf
書き込みサイクル時間 - ワード、ページ - 電源電圧 - 2.375 V ~ 2.625 V
技術 SRAM - Synchronous ZBT サプライヤデバイスパッケージ 119-PBGA (14x22)
シリーズ - パッケージング Tray
パッケージ/ケース 119-BGA 他の名前 IDT71T75802S200BGG
IDT71T75802S200BGG-ND
運転温度 0°C ~ 70°C (TA) 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours) メモリタイプ Volatile
記憶容量 18Mb (1M x 18) メモリインタフェース Parallel
メモリ形式 SRAM メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 SRAM - Synchronous ZBT Memory IC 18Mb (1M x 18) Parallel 200MHz 3.2ns 119-PBGA (14x22)