71V2546S100PFG
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
71V2546S100PFG Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 71V2546S100PFG
メーカー/ブランド: IDT (Integrated Device Technology)
製品の説明 IC SRAM 4.5M PARALLEL 100TQFP
仕様書: 1.71V2546S100PFG.pdf2.71V2546S100PFG.pdf
In Stock 16883 pcs
144 pcs
  • メッセージ
71V2546S100PFGの仕様
部品型番 71V2546S100PFG メーカー IDT (Integrated Device Technology)
説明 IC SRAM 4.5M PARALLEL 100TQFP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 16883 pcs データシート 1.71V2546S100PFG.pdf2.71V2546S100PFG.pdf
書き込みサイクル時間 - ワード、ページ - 電源電圧 - 3.135 V ~ 3.465 V
技術 SRAM - Synchronous ZBT サプライヤデバイスパッケージ 100-TQFP (14x14)
シリーズ - パッケージング Tray
パッケージ/ケース 100-LQFP 他の名前 IDT71V2546S100PFG
IDT71V2546S100PFG-ND
運転温度 0°C ~ 70°C (TA) 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours) メモリタイプ Volatile
記憶容量 4.5Mb (128K x 36) メモリインタフェース Parallel
メモリ形式 SRAM メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 SRAM - Synchronous ZBT Memory IC 4.5Mb (128K x 36) Parallel 100MHz 5ns 100-TQFP (14x14)