71V35761S166BGI
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
71V35761S166BGI Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 71V35761S166BGI
メーカー/ブランド: IDT (Integrated Device Technology)
製品の説明 IC SRAM 4.5M PARALLEL 119PBGA
仕様書: 1.71V35761S166BGI.pdf2.71V35761S166BGI.pdf
  • メッセージ
71V35761S166BGIの仕様
部品型番 71V35761S166BGI メーカー IDT (Integrated Device Technology)
説明 IC SRAM 4.5M PARALLEL 119PBGA フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5749 pcs データシート 1.71V35761S166BGI.pdf2.71V35761S166BGI.pdf
書き込みサイクル時間 - ワード、ページ - 電源電圧 - 3.135 V ~ 3.465 V
技術 SRAM - Synchronous サプライヤデバイスパッケージ 119-PBGA (14x22)
シリーズ - パッケージング Tray
パッケージ/ケース 119-BGA 他の名前 IDT71V35761S166BGI
IDT71V35761S166BGI-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours) メモリタイプ Volatile
記憶容量 4.5Mb (128K x 36) メモリインタフェース Parallel
詳細な説明 SRAM - Synchronous Memory IC 4.5Mb (128K x 36) Parallel 166MHz 3.5ns 119-PBGA (14x22) クロック周波数 166MHz