71V65603S150PFG
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
71V65603S150PFG Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 71V65603S150PFG
メーカー/ブランド: IDT (Integrated Device Technology)
製品の説明 IC SRAM 9M PARALLEL 100TQFP
仕様書: 71V65603S150PFG.pdf
In Stock 8224 pcs
144 pcs
  • メッセージ
71V65603S150PFGの仕様
部品型番 71V65603S150PFG メーカー IDT (Integrated Device Technology)
説明 IC SRAM 9M PARALLEL 100TQFP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 8224 pcs データシート 71V65603S150PFG.pdf
書き込みサイクル時間 - ワード、ページ - 電源電圧 - 3.135 V ~ 3.465 V
技術 SRAM - Synchronous ZBT サプライヤデバイスパッケージ 100-TQFP (14x14)
シリーズ - パッケージング Tray
パッケージ/ケース 100-LQFP 他の名前 IDT71V65603S150PFG
IDT71V65603S150PFG-ND
運転温度 0°C ~ 70°C (TA) 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours) メモリタイプ Volatile
記憶容量 9Mb (256K x 36) メモリインタフェース Parallel
メモリ形式 SRAM メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 SRAM - Synchronous ZBT Memory IC 9Mb (256K x 36) Parallel 150MHz 3.8ns 100-TQFP (14x14)